г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1, литера Ш, помещение 4
Режим работы: Пн-Чт с 9:00 - 18:00; Пт с 9:00 - 17:00
Оптовикам
Интернет-магазин

Необычные полотенцесушители

28.02.2018

kakoj-vodyanoj-polotencesushitel-luchshe-otzyvy-modeli-i-proizvoditeli.jpgВо многих квартирах ванные комнаты оборудованы стандартными сушилками для полотенец U-образной или змеевидной формы. Такие сушилки легко приобрести и установить, однако их обычный дизайн может не соответствовать желаниям покупателя, который хочет видеть полотенцесушитель не только как функциональное изделие, но и как декоративный элемент. Чтобы подчеркнуть внутреннее убранство ванной или квартиры в целом, можно обратить внимание на нестандартные полотенцесушители. Чаще всего они изготавливаются на заказ и бывают как электрическими, так и водяными.

Какие бывают необычные сушилки для полотенец?

Полотенцесушители могут быть разных форм и размеров - все зависит от пожеланий заказчика. Изготавливают изделия в форме лесенок, необычных змеек, с П-образными контурами. Но этим варианты дизайна не ограничиваются. Например, удобными в эксплуатации и весьма функциональными будут модели с полочками. Такие сушилки хорошо вписываются в интерьер, а их установка около раковины позволит держать на полках туалетные принадлежности. Бывают модели и с откидывающимися полками, куда для сушки можно положить сложенную вещь.

Плоские полотенцесушители более всего направлены на дополнение дизайна интерьера. Может, они не такие функциональные, но с задачей обогрева помещения справляются неплохо, да и внимание к себе привлекают. Располагаются они как горизонтально, так и вертикально.

Напольные полотенцесушители с человеческий рост могут стать хорошим решением для ванной, объединенной с санузлом. Они визуально разделят пространство и будут выполнять функцию обогрева и сушки.

Вышеприведённые вариации сушилок - это лишь небольшое количество дизайнерских решений. Во многом внешний вид изделия зависит от фантазии и пожеланий покупателя.

Назад к списку