г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1, литера Ш, помещение 4
Режим работы: Пн-Чт с 9:00 - 18:00; Пт с 9:00 - 17:00
Оптовикам
Интернет-магазин

Полотенцесушитель в стиле ретро

15.05.2018

163912.970.jpgЕсли для среднестатистической ванной комнаты может подойти практически любой аксессуар, то для помещения с уникальным дизайном придется искать подходящие по стилю решения. Исключением не является и установка полотенцесушителя.


Полотенцесушители «ретро» обычно выполняются на заказ. Их изготавливают из различных материалов, однако наиболее надежным решением будет использование нержавеющей стали. Многообразие форм и конструкций также расширяет ассортимент моделей, ведь покупатель может выбрать как сушилки в форме "лесенки", так и различные шнуровые модели с разнообразными изгибами. Различаются они и по типу прибора: водяные, подключаемые к системе горячего водоснабжения, или электрические с нагревательным кабелем или ТЭНом. Выбор зависит как от личных предпочтений, так и от возможностей ванной: наличия труб, доступного пространства и др.


Чтобы соответствовать внутреннему убранству помещения, сушилка должна легко вписываться в интерьер. Для этого ее подвергают специальной обработке, в результате которой она приобретает "состаренный вид" или окрашивается под бронзу или золото. Таким образом подчеркивается принадлежность к ретро-стилистике.


Монтажные работы сушилки для полотенец в таком стиле, как и в любом другом случае, следует доверить компетентным специалистам. Они смогут без труда установить устройство, которое прослужит долгое время.

Назад к списку