г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1, литера Ш, помещение 4
Режим работы: Пн-Чт с 9:00 - 18:00; Пт с 9:00 - 17:00
Оптовикам
Интернет-магазин

Разнообразие шнуровых электрических полотенцесушителей

08.06.2018

21693b59d8ed8504959cdd1cdd3ceeae.pngНа сегодняшний день шнуровые электрические полотенцесушители набирают популярность. Это стало возможным благодаря легкости их монтажа. В качестве нагревательного элемента в них используются электрические кабели. Наиболее оптимальным материалом изготовления является нержавейка, отлично показывающая себя в условиях повышенной влажности в ванной комнате.

В отличие от водяных сушилок, такие модели не нуждаются в защите от блуждающих токов, которые вызывают коррозию металла. В совокупности электрические модели способны прослужить в течение как минимум десяти лет, потребляя при этом минимум электрической энергии.

Типы шнуровых электрополотенцесушителей

1. П-образные. Наиболее популярные модели, которые впишутся в интерьер ванной любых размеров. Их можно использовать и в других помещениях: на кухне, в прихожей и др.

2. М-образые — удобны тем, что на них можно повесить сразу несколько вещей: полотенца, халат.

3. S-образные — как и прочие электросушители могут снабжаться термостатами и таймерами включения/выключения.

4. U-образные. Отличаются способностью помещать на себе множество вещей, а также притягательным дизайном.

Все электрополотенцесушители отлично подойдут для ванной любого стиля. При необходимости можно подобрать модель нужного цветового решения. В любом случае покупатель получит надежный электроприбор, готовый к длительной эксплуатации.

Назад к списку