г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1, литера Ш, помещение 4
Режим работы: Пн-Чт с 9:00 - 18:00; Пт с 9:00 - 17:00
Оптовикам
Интернет-магазин

Водяные полотенцесушители: преимущества и возможности

30.09.2015

6271_img1.jpgНемаловажное значение в ванной комнате играют полотенцесушители из стали, не только обеспечивающие сушку полотенец, но и поддерживающие комфортную температуру.


Как правило, эти устройства изготавливаются из металла нержавеющей стали.


Особенности устройства моделей


В настоящее время существует довольно большой спектр моделей этих устройств. Есть компании, которые лидируют на рынке по производству и реализации различных модификаций полотенцесушителей из нержавейки.


В их производстве применяется только сырье высокого качества, а также эффективные инновационные технологии.


Выпускаются устройства из целых вытянутых труб бесшовные из нержавейки или электросварные.


Условия изготовления и свойства материала позволяют эксплуатировать устройства долгие годы, вплоть до пятидесяти лет. Изделия бывают М-образной формы, U-образной, лесенкой, С-образной.


Достоинства устройства


Полотенцесушитель из нержавеющей стали устойчивы к воздействию коррозии, могут выдерживать давление до пятнадцати атмосфер, для их эксплуатации не требуется электричество и вмешательство человека для включения или выключения, а также какого-то специального ухода, просто его протереть мягкой влажной тряпкой.


Красивый дизайн устройства достигается благодаря шлифовке их поверхности до зеркального блеска, а также вписывается в ванную комнату любого интерьера.


Кроме этого, присутствие в сплаве никеля и хрома позволяют устройству быть стойким к различным агрессивным средам, иметь постоянный блестящий светлый цвет.


Оборудование может работать на тепловых носителях любого качества, например, на загрязненной воде.


Купить полотенцесушитель в ванную из нержавейки можно в нашем интернет-магазине по привлекательным ценам.


Сушку для полотенец можно приобрести через онлайн магазин, где можно подобрать себе устройство разнообразной формы, размера и дизайна.


Купить полотенцесушитель из нержавейки можно по доступным оптимальным ценам, причем доставка оборудования осуществляется в довольно короткие сроки.


В зависимости от потребности выполнять сушку вещей различной направленности, можно приобрести устройства с расширенными функциональными возможностями, например модели с полочками, на которых удобно сушить белье, головные уборы и многие другие вещи.


Приобретение любой модели полотенцесушителя из нержавеющей стали в Москве зависит в первую очередь от желаемого выбора модели потребителем, дизайна ванной комнаты и, конечно же, финансовых возможностей.


Учитывая все эти условия, потребитель может подобрать полотенцесушитель из нержавеющей стали, купить любую для себя качественную модель.


Наличие в ванной комнате этого устройства является незаменимым аксессуаром практичности и уюта, создания комфортного климата и безупречной сушки полотенец.



Назад к списку