г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1, литера Ш, помещение 4
Режим работы: Пн-Чт с 9:00 - 18:00; Пт с 9:00 - 17:00
Оптовикам
Интернет-магазин

Статьи - страница 7

Качественный полотенцесушитель для ванной, по словам экспертов, должен соответствовать ряду технических требований, относящихся как к составу и качествам сплава, из которого он изготовлен, так и к качеству производства, а также электрической составляющей для моделей, нагрев которых происходит за счет электроэнергии.
Производственная компания производит водяные и электрические полотенцесушители для ванной комнаты.
Установка изделия в основном производится в ванной комнате, чтобы просушивать помещение и необходимые вещи, а также используется как дополнительный обогрев.
Полотенцесушитель — это очень полезное оборудование для просушивания белья, но все же основной его функцией является поддержание благоприятной температуры в ванной и предотвращение появления бактерий, грибка, сырости.
Полотенцесушители присутствуют во многих ванных комнатах, подключение их производится, используя систему горячего водоснабжения или систему отопления.
Привычный атрибут современной ванной комнаты – водяной полотенцесушитель.
В настоящее время электрополотенцесушители не сильно распространены на территории России, по сравнению с водяными моделями.
Сегодня на рынке можно встретить немало изделий, функция которых – создание в помещении комфортных условий для жизни.
Современное ванное помещение обязательно должно быть оборудовано полотенцесушителем.
Прежде чем начать эксплуатировать полотенцесушитель его нужно тщательно закрепить.
Легко и быстро электрический полотенцесушитель просушивает не только полотенца, но и белье, детские вещи, игрушки и многие другие вещи.
Полотенцесушитель – это необходимый аксессуар любой ванной комнате, с помощью которого можно не только сушить полотенца, но и различные вещи.
Если выбирать между различными видами полотенцесушителей, то многие покупатели отдают предпочтение водяным с боковым подключением к стояку.
Сложность подключения зависит от модели, вида и производителя.
Популярность эксплуатации электрических полотенцесушителей для ванной комнаты обусловлена их многофункциональностью, особенностями внешнего вида, а также возможностью регулировать температуру.
Прогресс и нововведения, используемые в производстве, стали доступны и для предметов домашнего быта.
Незаменимым и долговечным средством для сушки полотенец в ванной комнате являются полотенцесушители, изготовленные из нержавеющей стали.
Незаменимым атрибутом ванных комнат стали полотенцесушители.